воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Rayan Hotel Sharjah



В отеле Rayan Hotel Sharjah к вашим услугам элегантные номера, хорошо оборудованный фитнес-центр и ресторан арабской кухни. В отеле для вас организуют поездку в пустыню и предложат различные экскурсии. Торговый центр Sharjah находится в 500 метрах от отеля.

Номера отеля Rayan Sharjah оснащены современной мебелью с удобными креслами. В каждом номере есть мини-бар, кондиционер и телевизор с кабельными каналами.

В отеле есть прокат автомобилей. Также для вас могут организовать трансфер от/до аэропорта. Гости также могут воспользоваться услугами прачечной. Гостям предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет в общественных помещениях и просторные апартаменты с балконами.

В отеле Rayan Sharjah есть сувенирный магазин, где вам предложат местные произведения декоративно-прикладного искусства. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, персонал которой поможет в решении различных вопросов. В отеле есть бесплатная парковка.

Отель Rayan Sharjah находится в 15 минутах езды от международного аэропорта Шарджи. Дубайский международный аэропорт расположен в 15 минутах езды на автомобиле отеля.

Комментариев нет: